Новости

Красноярцы возмущены отношением к Российским болельщикам на ЕВРО 2012

Красноярцы возмущены отношением к Российским болельщикам на ЕВРО 2012

Сегодня, в 14.00 в конференц-зале редакции газеты Городские Новости состоится круглый стол посвящённый вопросам выступления футбольной сборной команды России на ЕВРО 2012.

Ожидается, что на встречу с журналистами придут такие известные красноярцы как почётный гражданин нашего города Дмитрий Георгиевич Миндиашвили и тренер регбийного клуба Енисей-СТМ Александр Юрьевич Первухин.

МС по тяжёлой атлетике Дмитрий Таргонский, который недавно вернулся из Америки, где провёл почти год и был на футбольных матчах, поможет оценить различие в системах подготовки спортсменов.

Возможно, что одной из основных тем будет избиение наших болельщиков польскими фанатами-ультрас, нападавших, в том числе на полицию и журналистов. В этом вопросе, на помощь всем собравшимся придут представители полиции города. Так как вопросы нарушения закона находятся в компетенции правоохранительных органов.

Помимо этого на круглый стол приглашён психолог, который сможет объяснить столь безобразное поведение когда-то близких Россиянам людей.

Все желающие могут прийти в редакцию газеты (Робеспьера, 7 10 этаж) к 14.00 и поучаствовать в обсуждении.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА