Новости

Красноярцам предлагают выбрать “Народного участкового”

Красноярцам предлагают выбрать “Народного участкового”

Проголосуй за участкового

Красноярцам предлагают выбрать “Народного участкового”. Конкурс, инициатором которого стало Министерство внутренних дел России, стартовал в этом году и в нашем городе. За народное признание борется 31 сотрудник полиции из территориальных органов внутренних дел. Выбрать лучшего должны жители. Голосование проводится с помощью сети Интернет. Конкурсанты, собравшие наибольшее количество электронных писем в поддержку, станут участниками онлайн-голосования на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю в рамках второго этапа конкурса. Победитель будет представлять Красноярский край на Всероссийском этапе конкурса “Народный участковый”.

Ознакомиться со списком участников и сделать свой выбор можно на сайте ГУВД России по Красноярскому краю 24.mvd.ru.

Выбрав наиболее достойного кандидата, необходимо отправить электронное сообщение на адрес: uup@krasguvd.ru, в котором указать название территориального органа внутренних дел, а также фамилию, имя и отчество участкового. Например: “ОП № 1 МУ МВД России “Красноярское”, Иванов Иван Петрович”.

Как говорят в полиции, этот проект является примером открытого партнёрского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА