Новости

Краевая молодёжная бизнес-школа начала приём заявок от своих будущих учащихся

Краевая молодёжная бизнес-школа начала приём заявок от своих будущих учащихся

Скоро в школу

Краевая молодёжная бизнес-школа (КМБШ) начала приём заявок от своих будущих учащихся. Всего планируется обучить 600 человек. Образовательный курс проекта включает в себя семинары-практикумы, бизнес-игры, тренинги, вэбинары и мастер-классы. Стать участником проекта могут парни и девушки в возрасте от 18-и до 30 лет. Наличие бизнес-идеи для участия в проекте обязательно. За три месяца, с 8 октября по 18 декабря, будет проведено более 50 образовательных форматов.

“Краевая молодёжная бизнес-школа — это востребованный проект в крае. Практикующие тренеры школы дают ребятам необходимые в этой сфере прикладные навыки. И я рад, что молодые люди успешно используют полученные знания и реализуют собственный бизнес не только на местном, но и на российском уровне”, — гооврит директор центра молодёжных инициатив “Форум” Сергей Егоров.

За шесть лет существования проекта КМБШ выпускниками школы стали более четырёх тысяч человек, успешно зарегистрировали собственный бизнес пятьсот человек. В школе они получили практические навыки по ведению налогового учёта, технологии проведения маркетинговых исследований, курс по управлению персоналом. И это лишь малая часть образовательной программы КМБШ.

В этом году регистрация участников продлится до 18 октября через ЕИС молодёжи страны “Молодёжь России” — ais.fadm.gov.ru. Подробные условия участия, правила проведения и правила регистрации можно узнать на сайте проекта.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА