Новости

Московские предприниматели приедут в Красноярск с деловой миссией

Московские предприниматели приедут в Красноярск с деловой миссией

30 ноября в Красноярске состоится встреча деловых кругов города Москвы и Красноярского края в рамках проекта «Бизнес-марафон’2011. Деловая миссия московских малых и средних предприятий в Красноярске». Цель проекта – содействие в установлении прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества предпринимателей двух регионов.

Предстоящая Деловая миссия станет второй поездкой московских предпринимателей в Красноярский край. Два года назад наш город также принимал гостей из столицы. Тогда в поездке приняла участие 32 компании. За два дня было проведено 267 двусторонних встреч, по итогам 91 из них были заключены соглашения о сотрудничестве.

В этом году в проекте принимают участие более 80 московских предприятий: производителей медицинского оборудования, галантерейной продукции, текстиля, товаров для дома и сада, спецодежды, лакокрасочных и строительных материалов, приборов экологического контроля и т.д.

Красноярские компании, выразившие заинтересованность в сотрудничестве с ними, смогут принять личное участие в двусторонних переговорах с представителями столичных предприятий, которые будут находиться в Красноярске в течение двух дней. Первый день встречи пройдет в формате переговорных площадок, во второй день участники проекта побывают в офисах красноярских компаний для оценки производственных и коммерческих возможностей и обсуждения деталей сотрудничества.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА