Новости

На берегу Енисея открылся туристско-информационный центр Красноярска

На берегу Енисея открылся туристско-информационный центр Красноярска

Филиал туристско-информационного центра Красноярска разместился на теплоходе «Маяк» (ул. Дубровинского,1/2). Сотрудники учреждения ждут гостей в будни с 10 до 20 часов. Всем желающим будет предоставлена исчерпывающая о туристических услугах и событиях Красноярска и его окрестностей. Причём специалисты центра не только расскажут, где и как можно отдохнуть, но и проведут для посетителей бесплатную пешеходную экскурсию по историческому центру Красноярска.

- Теплоход Маяк, на котором функционирует наш туристско-информационный центр, имеет весьма удачное месторасположение – в историческом центре Красноярска, на набережной, в непосредственной близости от достопримечательностей, - говорит директор МБУ «Красноярский туристско-спортивный центр» Василий Грошев. - Отсюда открываются красивейшие виды на Торгашинский хребет, всемирно известный заповедник «Столбы», Коммунальный мост, ос​трова на Енисее.

Получить консультацию сотрудников центра красноярцы и гости города могут также по телефону 285-26-82 и на сайте - welcomekrsk.ru​

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА