Новости

На Красноярской железной дороге появилась ещё одна "сквозная" электричка

На Красноярской железной дороге появилась ещё одна "сквозная" электричка

Еще один сквозной маршрут

В расписание движения электропоездов Красноярской железной дороги добавлен ещё один транзитный маршрут, охватывающий восточную и западную пригородные зоны Красноярска.

По просьбам пассажиров в расписание вводится дополнительный ежедневный пригородный поезд Уяр - Красноярск - Кемчуг. Он будет курсировать в утренние часы, когда многие красноярцы выезжают из города на свои дачные участки. Электропоезд следует со всеми остановками. Отправление со станции Красноярск - в 7.44.

Это ещё один сквозной маршрут в летнем расписании электропоездов ОАО «Краспригород» (всего на линиях девять таких маршрутов). Сквозные электропоезда позволяют пассажирам правобережья и левобережья краевого центра добираться на свои участки без пересадок - поезда проходят транзитом через станцию Красноярск с одного берега Енисея на другой. Маршруты удобны для горожан, которым нужно уехать, например, с правобережной станции Енисей в Минино.

Уточнить расписание поездов пригородного сообщения можно на официальном сайте компании «Краспригород» kraspg.ru, а также по бесплатному телефону единого информационно-справочного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА