На Олимпиаде у сборной России первая медаль в биатлоне: Евгений Гараничев завоевал бронзу

На Олимпиаде у сборной  России первая медаль в биатлоне: Евгений  Гараничев завоевал бронзу

13 февраля на Олимпиаде в Сочи прошла индивидуальная гонка на 20 километров у мужчин. Россиянин Евгений Гараничев завоевал бронзу. Он допустил один промах, его результат – 50:06.2 с разницей + 34,5.

Олимпийским чемпионом стал француз Мартен Фуркад с результатом 49:31.7. Серебряную награду завоевал Эрик Лессер (Германия). Логинов финишировал 28-м. Красноярец Евгений Устюгов по итогам гонки на 38-м месте. У Евгения три промаха, время прохождения трассы – 53:47,8 с разницей + 4:16,1. Ещё один россиянин Алексей Волков на 64-м месте.