Новости

Начался финал конкурса «МИСС Красноярск»

Начался финал конкурса «МИСС Красноярск»

Ведущий конкурса известный шоумен и телеведущий Валдис Пельш
Ведущий конкурса известный шоумен и телеведущий Валдис Пельш
В финальной части конкурса «МИСС Красноярск-2011», который состоялся сегодня в Большом концертном зале филармонии, приняло участие 22 сибирские красавицы в возрасте от 15 до 24 лет.

Напомним, нынешний конкурс – юбилейный. Начиная с 1996 года это уже 15-ое самое красивое событие года. Ведут финал известный шоумен и телеведущий Валдис Пельш и вице-мисс конкурса «МИСС Красноярск-1996», телеведущая Ксения Митрофанова.

В адрес конкурсанток прозвучали слова поддержки от организаторов, ведущих и представителей администрации города.

- За прошедшие годы этот конкурс действительно стал праздником молодости и красоты, - сказал Виктор Шевченко, заместитель главы Красноярска. - Высокий уровень этого события подтверждается тем фактом, что финалистки нашего красноярского конкурса занимают очень приличные места на европейском уровне и показывают прекрасные результаты. Щедрая сибирская земля рождает самых красивых девушек. Для каждой участницы конкурса быть красивой означает быть активной, сильной, гармонично развитой творческой личностью, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин
Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин
Добавим, что в процессе подготовки к финалу конкурса девушки в течение нескольких месяцев обучались навыкам нанесения макияжа и соблюдению стиля в одежде, занимались хореографией, фитнесом, актёрским мастерством, дефиле, психологией, диетологией и этикетом.

Самое красивое событие года завершит выступление известного российского певца, экс-солиста группы «Hi-Fi» Мити Фомина.

Читайте также:

«МИСС Красноярск - 2011» стала 16-летняя гимназистка Анастасия Степанова

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА