Новости

Новинки весны в Техносиле

Новинки весны в Техносиле

Один из лидеров в сфере интернет-продаж бытовой техники в нашей стране – магазин «Техносила». За 20 лет существования этот продавец стал популярен благодаря идеальному соотношению цены и качества и богатому ассортименту - начиная от крупногабаритной бытовой техники и новеньких гаджетов и заканчивая товарами для здоровья и занятий спортом. Цены в интернет-магазине снижены за счет специальных акций. Например, используя промокоды «Техносилы», можно получить дополнительные бонусы к покупке или дисконт, который может суммироваться с другими акционными скидками. Поэтому даже популярные новинки электроники и техники будут по карману каждому покупателю. Промокодабра предлагает самую свежую информацию о скидках и промокодах, которую вы с легкостью найдете на сайте, благодаря удобной навигайции и современному дизайну. Более того, promokodabra.ru является официальным партнером магазина, поэтому можете не сомневаться в качестве серивиса и наличии промокодов!

«Новинки» в «Техносиле»

На сайте Техносила есть специальный раздел «Новинки», в котором технику можно приобрести по стандартной стоимости или со скидкой. Например, сейчас там доступны скидки на электронные книги, мясорубки и товары из раздела «Супертройка», акции в котором длятся 3 дня и распространяются на определенный вид техники. Поэтому «ловите момент» и запаститесь всем необходимым для дома по сниженным ценам, участвуя в подобных акциях.

Акции «Техносилы»

Акции и распродажи на страницах виртуального каталога «Техносилы» обновляются каждый день. Например, можно получить дисконт к покупке, выраженный в процентном отношении к стоимости, подарки к заказу, дополнительную скидку на самовывоз товаров или возможность бесплатной доставки заказа на сумму свыше 5000 рублей. Также вам будут доступны скидки в магазинах-партнерах «Техносилы». Например, покупая здесь определенные товары из раздела «Красота и здоровье», вы получите дисконт на заказ одежды в «Ламоде».

Промокоды Техносила

Кроме традиционный акций, скидку можно получить и при использовании промокодов Техносила. Они также могут быть в различных форматах – например, скидка 500 рублей на все товары, дисконт 20% на технику для дома, скидки до 60% на климатическую технику, 20%-ное снижение стоимости на ноутбуки Asus и многое другое. Главное – вовремя скопировать промокод, пока не истек срок его дейтствия, и использовать при оформлении заказа в «Техносиле». Скидочные коды и купоны публикуются на сайте «Промокодабра», поэтому подписавшись на их рассылку, вы не пропустите лучшие акции и выгодные предложения.

на правах рекламы

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА