Новости

Общественная палата Красноярска проведёт семинар о начислениях за ОДН

Общественная палата Красноярска проведёт семинар о начислениях за ОДН

Общественная палата города Красноярска 14 июня проведёт внеочередной семинар Академии домового управления на тему: “Плата за содержание и текущий ремонт общедомового имущества в многоквартирном доме. Экономическое обоснование. Начисления за ОДН».

- На семинаре мы более углублённо поговорим о том, что размер платы за содержание общедомового имущества должен быть экономически обоснованным и индивидуальным для каждого дома, - говорит Дмитрий Иванов, член Общественной палаты Красноярска. - Разберём на примерах, из чего складывается такая плата. Поговорим также о плате за коммунальные ресурсы, используемые на общедомовые нужды. О существующих пробелах в законодательстве по поводу ОДН и законотворческих инициативах последнего времени.

Семинары Академии домового управления традиционно проходят в актовом зале «Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края» по адресу: улица Карла Маркса 114, 5 этаж. Начало в 18.20. Вход свободный.

Кроме того, в 2017 году будут проведены еще три семинара:

23 августа – “Смена управляющей компании как лучший способ решения проблем в ЖКХ. Проведение общих собраний с наилучшим результатом”.

20 сентября – “Как подать в суд и выиграть. Разбираем судебную практику”.

18 октября – “Новое в ЖКХ за 2017 год. Аренда общедомового имущества и другие вопросы его использования”.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА