Новости

Опубликован список аварийных домов в Красноярске, подлежащих сносу

Опубликован список аварийных домов в Красноярске, подлежащих сносу

Сегодня, 28 июня, в газете «Городские новости» опубликованы изменения в муниципальной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в городе Красноярске» на 2013—2017 годы.

В документе перечислены дома, признанные аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом.

Под снос попадают аварийные дома на Базаихе, в пер. Транспортный, пер. Якорный, ул. Базарная, ул. Верхняя, ул. Качинская, ул. Краснопресненская, ул. Наклонная, ул. Партизана Железняка, ул. Прибойная, ул. Рейдовая, ул. Свердловская, ул. Семафорная, ул. Станционная, ул. Степана Разина, ул. Чкалова, ул. Щербакова, ул. Гагарина, ул. Говорова, ул. Энгельса и другие.

Кроме того в этом же номере газеты опубликованы нормативы субсидирования 1 километра пробега с пассажирами за счет средств бюджета города, предусмотренных на эти цели юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, выполняющим перевозки пассажиров по городским маршрутам регулярных перевозок в соответствии с муниципальной программой пассажирских перевозок автомобильным и электрическим транспортом по маршрутам с небольшой интенсивностью пассажиропотоков в городе Красноярске на 2017 год, в целях возмещения недополученных доходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА