Новости

Поучиться «за бугром»

Поучиться «за бугром»

Сегодня, 6 марта, в Красноярске пройдёт выставка «Международное образование - 2012». Впервые на одной площадке будет представлено всё, что есть в мире образования за рубежом: языковые школы и университеты США, Канады, Англии, Германии и Австралии, высшее и профессиональное образование, разнообразные курсы, позволяющие совместить отдых и образование.

Посетители выставки смогут получить подробные консультации непосредственно от представителей учебных заведений и подобрать для себя оптимальную программу обучения.

Помимо того, в рамках мероприятия состоится награждение победителей олимпиады среди школьников 9-11-х классов «Я знаю английский язык», организаторами которой являются Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева и международный студенческий туроператор.

В олимпиаде приняли участие более 130 школьников из разных территорий Красноярского края. Абсолютный победитель конкурса будет награждён бесплатной поездкой и изучением английского языка в популярной языковой школе Великобритании.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА