Новости

Представитель Общественного совета посетили с проверкой участковые пункты полиции в Красноярске

Представитель Общественного совета посетили с проверкой участковые пункты полиции в Красноярске

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» в рамках Всероссийской кампании «Гражданин и полиция» проверили городские участковые пункты в Кировском и Советском районах.

Общественники осмотрели служебные кабинеты сотрудников, внимательно изучили полноту и актуальность информации на стендах, отчетную документацию, а также книги отзывов и предложений.

Также было отмечено, что на входе в подразделение есть вывески, в помещениях есть места для ожидания граждан, кабинеты сотрудников полиции оборудованы всей необходимой мебелью и оргтехникой. Представители общественности побеседовали с сотрудниками, поинтересовались проблемными вопросами, возникающими в процессе службы.

«Хочется в целом положительно оценить работу участковых уполномоченных. Мы прекрасно понимаем, что от того, насколько грамотно они выстраивают отношение с населением на административном участке, будет зависеть мнение граждан о деятельности полиции в целом», - отметил представитель Общественного совета при городской полиции Оксана Юдина.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА