Новости

Приходите на выборы!

Приходите на выборы!

В воскресенье, 4 декабря, красноярцев ждут на избирательных участках города. В этот день горожанам предстоит определить, каким будет состав Государственной думы и Законодательного Собрания Красноярского края в ближайшие пять лет.

Всего в нашем городе 369 избирательных участков, в день выборов каждый из них будет открыт с 8 до 20 часов. Сейчас они уже готовы к работе, заканчиваются последние технические приготовления: корректируются списки избирателей, разносятся пригласительные билеты.

Те красноярцы, кто не знает, где находится их избирательный участок, могут посмотреть адреса на сайтах краевой или городской избирательных комиссий: iksrf.kgs.ru, izbirkom.admkrsk.ru.

Анна Лисовская, председатель избирательной комиссии Красноярска:

- Те красноярцы, которые по каким-либо причинам не смогут посетить свои избирательные участки в день выборов, уже сейчас могут получить открепительные удостоверения. Предъявив их, они могут проголосовать за кандидатов депутаты Государственной думы в любой точке России, за кандидатов в депутаты Законодательного края, выдвигающихся по единому списку, – в любой точке региона.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА