Новости

Российские фильмы и сериалы: лучшие киноленты 2016 года.

Российские фильмы и сериалы: лучшие киноленты 2016 года.

С каждым годом появляется множество новых фильмов и сериалов самых разных жанров: мелодрамы, детективы, фантастика, комедии. Но всё больше людей, задаваясь вопросом, что посмотреть вечером, отдают предпочтение отечественным кинолентам. И это не удивительно, так как российские фильмы сегодня отличаются высоким качеством и большим разнообразием жанров, что позволит любому человеку найти для себя интересный вариант.

“Тихий дон”

О чём: сериал снят по известной книге Михаила Шолохова. События описывают судьбу Григория Мелехова — казака, который дослужился до звания генерала. Ввиду политических и исторических происшествий личная жизнь героя тесно сплетается с судьбой целого народа. После начала Гражданской войны его терзают противоречия: быть на стороне красных или белых. Его сердце также раскололось пополам: после женитьбы по воле отца на казачке Наталье он полюбил Аксинью Астахову. Кому смотреть: любители классики непременно оценят эту экранизацию по ссылке: https://www.ivi.ru/watch/tihii-don/155878.

“Экипаж”

О чём: фильм рассказывает о военном пилоте Алексее Гущине, у которого возник конфликт с начальством, поэтому он уходит в гражданскую авиацию. В одном из рейсов происходит аварийная ситуация, и от действий экипажа зависят жизни сотен людей.

“Дуэлянт”

О чём: главным героем является отставной капитан Яковлев, который за деньги участвует в дуэлях вместо других дворян. И он всегда побеждает. В своё время этот человек был несправедливо обвинён в тяжком преступлении, из-за чего был лишён титула и разжалован в солдаты.

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/138451/trailers придётся по душе любителям исторических приключений.

“Ледокол”

О чём: действия разворачиваются в 1985 году. На ледокол “Михаил Громов” движется небывалой величины айсберг, однако столкновения удалось избежать, и судну придётся дрейфовать близ Антарктиды. Горючее вскоре закончится, а люди нервничают всё сильнее. Здесь нет права не ошибку.

Кому смотреть: “Ледокол” оценят любители серьёзных глубоких историй.

По материалам сайта онлайн-кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА