Новости

«Роев ручей» приглашает красноярцев окунуться в детство

«Роев ручей» приглашает красноярцев окунуться в детство

С 1 по 31 декабря в красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» пройдёт предновогодняя акция - «Окунись в детство». Каждый красноярец сможет посетить парк флоры и фауны по «праздничной» цене.

- На период акции цена взрослого билета сократится до стоимости детского и составит 30 рублей. В свою очередь, юные красноярцы до 7 лет, смогут посетить парк совершенно бесплатно, - говорит директор МАУ «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» Николай Кулаков. - Кроме того, в течение этого времени бесплатные детские билеты будут направлены в детские сады города.

Эта акция стала ежегодной традицией красноярского зоопарка. Перед новогодними праздниками, каждый желающий сможет организовать культурный досуг своей семьи без особых затрат. Акция понравится малышам и их родителям - в «Роевом ручье» предусмотрена обширная программа мероприятий для маленьких красноярцев.

26 ноября состоится празднование дня рождения белого медведя Командора Седова.

С 17 октября по 24 января в парке пройдет выставка детских рисунков «Хозяин снегов», приуроченная к VI Зимнему суриковскому фестивалю искусств. В 2012 году красноярскому художнику В.И. Сурикову исполнилось бы 164 года.

На выставке будут представлены работы маленьких красноярцев от 3 до 7 лет, воспитанников дошкольных образовательных учреждений, подавших до 12 ноября заявку на участие. По итогам выставки все участники будут награждены почетными грамотами и специальными грамотами от «Роева ручья».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА