Новости

Сегодня красноярский «Енисей» сразится в четвертьфинале с красногорским «Зорким»

Сегодня красноярский «Енисей» сразится в четвертьфинале с красногорским «Зорким»

Победители Кубка мира хоккеисты красноярского «Енисея» сегодня в четвертьфинальном матче Кубка России в столичном спорткомплексе «Крылатское» скрестят клюшки с красногорским «Зорким». В Москву отправились вратари – Евгений Брисюк и Артём Драничников, полевые игроки - Алексей Щеглов, Артём Бондаренко, Сергей Ломанов, Дмитрий Завидовский, Евгений Швецов, Иван Шеглов, Алан Джусоев, Антон Нагуляк, Алексей Садовский, Олег Толстихин, Вячеслав Швецов, Олег Земцов, Юрий Викулин, Артём Иванов, Михаил Пашкин и Артем Ахметзянов. В Красноярске остался восстанавливающийся после воспаления лёгких Роман Черных и также приболевший Вячеслав Вдовенко.

Официальный сайт ХК «Енисей» сообщает, что молодые игроки клуба Шевцов, Лапшин и Макаров отправятся на таварищеские матчи в Иркутск. За четвертьфиналом «Енисей» – «Зоркий» можно следить по текстовой он-лайн трансляции на сайте hc-enisey.ru, начиная с 17.00 (время красноярское).

Для справки:

Календарь игр Кубка России (время московское)

2 ноября (среда)

10:00 1. "Динамо-Казань" - "Байкал-Энергия"

13:00 2. "Енисей" - "Зоркий"

16:00 3. "Динамо-Москва" - "Сибсельмаш"

19:00 4. "Кузбасс" - "Волга"

3 ноября (четверг)

13:00 5. Победитель матча № 1 - Победитель матча № 2

16:00 6. Победитель матча № 3 - Победитель матча № 4

4 ноября (пятница)

13:00 7. Победитель матча № 5- Победитель матча № 6

Телеканал «Спорт 2» и интернет портал sportbox.ru в пятницу 4 ноября покажут финальный матч Кубка России в прямом эфире. Начало трансляции в 13.00 по московскому времени.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА