Новости

Сюрприз для Сергея Ломанова – героя и бомбардира

Сюрприз для Сергея Ломанова – героя и бомбардира

Анна и Сергей Ломановы
Анна и Сергей Ломановы
Сергей Ломанов получил приз лучшего игрока Кубка мира и стал, забив в ворота соперников 8 мячей, его главным бомбардиром. Первым после победы в финале над «Сандвикеном» из Красноярска домобилилась и поздравила с успехом супруга.

- Аня позвонила в тот момент, когда я готовился здавать допинг-тест. – Улыбнулся Сергей Сергеевич. – Поздравила и Катя, и даже маленький Саша что-то лепетал в трубку. Аня рассказала, что во время финала он никак не мог уснуть, капризничал. Может есть какая-то связь между нами свыше, чувствуем друг друга, переживаем.

- Как тебе удалось миновать Медео, куда тебя вызывали на товарищеские матчи со шведами в составе сборной вместе с Аланом Джусоевым, Славой Вдовенко и Олегом Толстихиным?

- Чувствовал большую усталость поле Кубка мира и попросил главного тренера Сергея Анатольевича Мяуса отпустить в Красноярск. Благодарен очень, что тренеры меня освободили от игр за сборную России, чтобы я чуть больше побыл с семьёй перед играми на Кубок России.

- Травм в Швеции удалось избежать?

- В финале получил удар в лицо: в голове всё поехало - хорошо, ребята подхватили... Это нормально, побед без синяков не бывает. Хорошо, что и у всех пацанов в ходе турнира тоже обошлось без серьёзных повреждений.

- После победы радость или облегчение – чего больше?

- Сумасшедшая радость была. Мы, наверное, все эмоции отдали в те первые минуты, когда выиграли в финале. Орали, обнимались... Не помню, когда в последний раз такое было со мной. Вроде бы и чемпионаты мира выигрывал, но сдесь такие ощущения, которые сильнее и ярче, чем после побед на чемпионатах мира.

Читайте также:

Кубок мира прибыл в Красноярск

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА