Новости

Театры Красноярска и Астрахани устраивают большие гастроли

Театры Красноярска и Астрахани устраивают большие гастроли

Театры Красноярска и Астрахани устраивают масштабные гастроли в рамках федерального проекта “Большие гастроли”. Красноярцы и астраханцы представят друг другу свои спектакли.

Краевой центр посетят артисты трех ведущих театров Астрахани: театр юного зрителя, театр оперы и балета и государственный театр кукол.

Жителям Астрахани представиться возможность увидеть выступления артистов Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина, Красноярского государственного театра оперы и балета и Красноярского краевого театра кукол.

“Большие гастроли” открывают театры кукол. Спектакли астраханских артистов можно будет увидеть с 1 по 3 декабря 2017 года. Показываться представления будут на 3 площадках: в Театре кукол, на большой сцене Красноярского института искусств и в малом зале Красноярского музыкального театра.

12 декабря 2017 года в Драмтеатре им. А.С. Пушкина пройдет показ спектаклей Астраханского ТЮЗа.

С 13 по 16 декабря 2017 года в Красноярском театре оперы и балета состоится показ одной из лучших работ Астраханского государственного театра оперы и балета, номинанта “Золотой маски” — “Осуждение Фауста” Гектора Берлиоза.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА