Новости

Продолжается прием творческих работ на краевой конкурс "Ты в ГТО, а значит – в теме!"

Продолжается прием творческих работ на краевой конкурс "Ты в ГТО, а значит – в теме!"

Организаторы конкурса "Ты в ГТО, а значит – в теме!" продолжают принимать творческие работы от жителей Красноярского края.

Конкурс проводится по четырем номинациям: "Лучший пропагандистский видеоролик", "Лучший короткометражный фильм, мотивирующий к выполнению нормативов комплекса ГТО и ведению здорового образа жизни", "Лучшая музыкальная композиция о комплексе ГТО", "Лучшая фотография "Ты в ГТО, а значит – в теме!".

В каждой номинации будут определены два победителя – по итогам оценки конкурсной комиссии и по итогам зрительского голосования на странице социальной сети "Вконтакте". Прием работ в номинации "Лучший пропагандистский видеоролик" завершается 10 июня 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку, согласие на обработку персональных данных и ссылку в youtube.com на предоставляемый материал на адрес электронной почты: 24gto@bk.ru.

В других номинациях установлены следующие сроки приема конкурсных материалов: "Лучшая фотография "Ты в ГТО, а значит – в теме!" – до 10 июля 2016 года, "Лучший короткометражный фильм" – до 10 октября 2016 года, "Лучшая музыкальная композиция о комплексе ГТО" – до 1 ноября 2016 года.

Победители конкурса будут награждены ценными призами и грамотами министерства спорта Красноярского края, а их работы будут использоваться для пропаганды комплекса ГТО на спортивно-массовых мероприятиях, на телевидении, радио и других средствах информации.

Конкурс проводит краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта при поддержке министерства спорта Красноярского края и федерального оператора ВФСК ГТО – автономной некоммерческой организации "Дирекция спортивных и социальных проектов" (г. Казань).

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА