Новости

В двух районах Красноярска сегодня отключат холодную воду

В двух районах Красноярска сегодня отключат холодную воду

В компании «КрасКом» говорят, сегодня в 23 часа на профилактику будут остановлены водозаборы «Гремячий» и «Казачий». Прекращение работы связано с подготовкой водозаборных сооружений к зиме. Холодная вода в некоторых домах будет отсутствовать не больше одних суток. Под отключение попадут Октябрьский и часть Железнодорожного (от железной дороги до ул. Калинина) районы.

«На время ремонта водозаборов красноярцам необходимо сделать запас питьевой воды, - советуют коммунальщики. - В социально-значимые учреждения города питьевая вода будет подвозиться по графику, согласованному с администрациями районов. Жилищным предприятиях, строительным организациям и другим абонентам- юридическим лицам рекомендуем произвести ремонт или замену неисправной запорной арматуры на своих сетях, выполнить монтаж приборов учета, а также установить дополнительные емкости для резерва воды».

Вода в домах красноярцев должна появиться завтра, 1 августа, в 23 часа. Подробную информацию можно получить в Центральной диспетчерской службе «КрасКом» по телефону: 211-39-63.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА