Новости

В Красноярске ищут убийцу 31-летнего мужчины

В Красноярске ищут убийцу 31-летнего мужчины

Красноярские полицейские устанавливают личность преступника, который умышленно причинил тяжкие телесные повреждения 31-летнему мужчине. От полученных травм пострадавший скончался.

Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой обнаружили рано утром 7 июня на улице около одного из жилых домов Железнодорожного района Красноярска. Также у пострадавшего было общее переохлаждение организма тяжёлой степени. Мужчину доставили в городскую больницу № 6, где он в этот же день и скончался. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причина смерти насильственная.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств вышеуказанного преступления и лица, его совершившего.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА