Новости

В Красноярске изменились схемы движения автобусных маршрутов 76 и 81

В Красноярске изменились схемы движения автобусных маршрутов 76 и 81

В Красноярске изменились схемы движения автобусных маршрутов №№ 76 и 81. Изменения вступили в силу с 30 декабря 2017 года.

На сегодняшний день, маршрут №76 “мкрн.Северный – Железнодорожный вокзал” осуществляет движение по улице Караульной. Это стало возможным после капремонта проезжей части на улице.

Также изменилась схема движения маршрута №81 “Железнодорожный вокзал – ООО “Сибирский элемент”. Изменения были введены для удобства жителей микрорайонов Звездный и Иннокентьевский. Автобусы будут перевозить пассажиров в Советском районе по следующей схеме: ул. Воронова - пр. Комсомольский - ул. 9 Мая - ул. Водопьянова - ул. Молокова - ул. Батурина - Междугородний автовокзал и далее по своей схеме движения.

Из маршрута были искючены некоторые остановки, а именно: 1-й микрорайон (в направлении Ж/Д вокзала) - Дом Куприяна – Планета - ул. Авиаторов - Городок - Кода «Медистал» – Аптека – Сбербанк - Центральный рынок Советского района – Билайн - Енисейский торговый дом.

Через указанные остановки проходит 13 маршрутов транспорта, направленные в различные районы Красноярска. Новые схемы движения маршруток и перечень остановок размещены в салонах автобусов, следующих по маршрутам №№ 76 и 81. Информацию о движении общественного транспорта на линии можно получить на сайте Красноярскгортранса, по телефону автоматического CALL-центра: 223-55-56, центральной диспетчерской службы: 256-84-00 (круглосуточно). Все обращения по работе пассажирского транспорта принимаются по телефону: 256-84-04.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА