Новости

В Красноярске на работу в «Леруа Мерлен» требуется персонал

В Красноярске на работу в «Леруа Мерлен» требуется персонал

«Леруа Мерлен» объявил о поиске персонала в новый гипермаркет, который появится на ул. Калинина в Красноярске в районе КПАТП-5. Известно, что площадь двухэтажного здания превысит 17 тысяч м2.

Согласно официальному сайту rabota.leroymerlin.ru, в гипермаркет требуются руководитель и менеджер отдела, руководитель и менеджер сектора касс, специалисты по IT, по декорированию, менеджеры по бухгалтерским вопросам, по приёмке товара, по предотвращению внештатных ситуаций, а также инженер по охране труда, теплотехник и энергетик.

Набор сотрудников в гипермаркет на Калинина начался недавно, набирается пока только руководящий состав. Массовый набор сотрудников запланирован в январе будущего года.

Всего в новом магазине будет трудоустроено 210 новых сотрудников. Известно, что около 40% руководящих должностей займут сотрудники, получившие повышение из других магазинов сети.

Зарплату сотрудников в компании не разглашают, уточнив, что она зависит и от должности, и от компетенции, опыта сотрудника. Открытие нового гипермаркета намечено на 2017 год.

Кстати

В Красноярске сейчас работают два гипермаркета строительных материалов французской сети «Леруа Мерлен». Один расположен в ТРЦ «Планета» (ул. 9 Мая, 77), другой - в районе КрасТЭЦ (пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 27 стр. 146).

Для справки:

Leroy Merlin («Леруа Мерлен») — французская компания, специализирующаяся на продаже товаров для строительства и обустройства дома. В России работает более 30 магазинов в 16 городах. Ассортимент сети включает около 30 тысяч наименований продукции.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА