Новости

В Красноярске на Volkswagen опрокинулась машина с горячим асфальтом

В Красноярске на Volkswagen опрокинулась машина с горячим асфальтом

ДТП произошло в понедельник, 15 октября, в 20.25. На 6 километре Красноярской объездной дороги в Емельяновском районе перевернулся грузовик, груженый горячим асфальтом. В результате дорожно-транспортного происшествия, содержимое кузова высыпалось на. «Фольсваген». У стоявшей на второстепенной дороге иномарки выбило стекло и горячая смесь попала в салон, заживо погребя под собой водителя и пассажира

Случайным свидетелем стал проезжающий мимо местный житель. Пятидесятилетний мужчина не испугался возможных ожогов бросился на помощь пострадавшим, вооружившись лопатой. Раскидать несколько кубометров в одиночку было невозможно - счёт шел на секунды, и тогда храбрый житель Емельяново вытащил пострадавших через разбитое окно. Освободив раненых от расплавленной одежды, спаситель вызвал «скорую» и наряд ДПС и начал оказывать первую помощь.

Прибывшие на место происшествия врачи доставили пострадавших с тяжелыми ожогами в больницу, а дорожные полицейские оградили место аварии и предприняли меры для освобождения дороги от горячего асфальта. Руководство УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю решило наградить водителя, бросившегося спасать пострадавших в ДТП, несмотря на грозившую ему опасность.

Читайте также:

В Красноярске наградили героя, спасшего людей в ДТП с КамАЗом

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА