Новости

В Красноярске орудует вор, находящийся в федеральном розыске

В Красноярске орудует вор, находящийся в федеральном розыске

Сибирский ЛУ МВД России разыскивает Федорова Алексея Владимировича, родившегося 8 сентября 1981 года. Жителя Города Прокопьевска Кемеровской области. Мужчина подозревается в совершении кражи.

Установлено, что в сентябре 2016 года Фёдоров находился на теплоходе, пришвартованном в Ленинском районе Красноярска. Мужчина выписал с поваром речного судна. После чего злоумышленник украл у потерпевшей имущество – деньги и мобильный телефон. Общий ущерб, причинённый потерпевшей – 4 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого, но сотрудниками уголовного розыска, которым представился Елькиным Алексеем Владимировичем, родившимся в Новокузнецке 2 февраля 1981 года. Впоследствии обвиняемый от органов дознания скрылся.

Сейчас установлено, что мужчина представился чужим именем и находится в федеральном розыске за совершение кражи в Прокопьевске. Кроме того, подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Особые приметы:

На теле и руках имеются многочисленные татуировки в виде черепа, оскала тигра, женской фигуры, кленового листа, кельстких узоров, боксёрских перчаток и иконы.

Имеющуюся информацию о личности разыскиваемого просьба сообщать по телефонам дежурной части Сибирского ЛУ МВД РФ: 8 (391) 201-21-51, 8 (391) 201-21-18 либо 8 (391) 244-41-85 (отдел дознания).

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА