Новости

В Красноярске открыта регистрация на конкурс «Золотой кадровый резерв-2016»

В Красноярске открыта регистрация на конкурс «Золотой кадровый резерв-2016»

«Золотой кадровый резерв» - это уникальная площадка, создающая условия для самореализации и профессионального развития молодежи города. Конкурс проводится с 2001 года, организаторами являются управление молодежной политики администрации Красноярска и ММАУ «Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало».

Ежегодно более тысячи красноярцев принимают участие в конкурсе молодых управленцев. В разное время среди победителей конкурса были Сергей Пономаренко, первый заместитель Губернатора Красноярского края, руководитель Администрации Губернатора Красноярского края и Максим Сергеевич Уразов, генеральный директор АНО «Исполнительной Дирекции XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске».

Участниками конкурса могут стать молодые специалисты, студенты старших курсов и выпускники вузов в возрасте от 20 до 30 лет, постоянно проживающие на территории города.

Конкурс состоит из трех этапов. На первом этапе с помощью тестирования на сайте www.goldkrsk.ru определяется интеллектуальный уровень участников. Следующий этап проходит в форме деловых игр, в ходе которых выявляются управленческие качества и навыки. По итогам двух испытаний определяются финалисты, которые разрабатывают и презентуют проекты, направленные на решение социально-экономических задач города.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте www.goldkrsk.ru до 16 октября. После прохождения всех трех этапов 25 человек становятся победителями конкурса «Золотой кадровый резерв». Более подробную информацию о сроках проведения и этапах конкурса можно получить по телефону: 265-03-26 и на сайте www.goldkrsk.ru

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА