Новости

В Красноярске полицейский попал в ДТП. Погибла его жена

В Красноярске полицейский попал в ДТП. Погибла его жена

Руководством ГУ МВД России по краю назначено проведение служебной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции, в результате которого погибла женщина.

Сегодня ночью на ул. Семафорной краевого центра, находящийся в отпуске 36-летний сотрудник полиции не справился с управлением легкового автомобиля «Тойота» и допустил наезд на препятствие, после чего машина опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте ДТП скончалась его 31-летняя супруга. Сам водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу. По предварительным данным наличия в крови полицейского алкоголя не установлено.

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По указанию начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова по факту ДТП назначено проведение служебной проверки. В случае, если в действиях полицейского будут усмотрены нарушения, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

    НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА