Новости

В Красноярске прошла продовольственная ярмарка «Весенний перезвон»

В Красноярске прошла продовольственная ярмарка «Весенний перезвон»

Различные мясные и молочные деликатесы, фрукты и овощи – все это можно было попробовать и купить на продовольственной ярмарке «Весенний перезвон», прошедшей накануне в Кировском районе.

На площади перед торговым центром разместили торговые ряды сельхозпроизводители, кондитеры и хлебопеки. Всего свою продукцию представили более 40 предприятий и сельхозпроизводителей района, города и края: Канский и Уярский мясокомбинаты, ОАО «Шарыповское молоко», продукция собственного производства «Сибирской губернии», фермеры с. Шуваево, кондитерский цех «Марья искусница» и многие другие. Кировчане активно дегустировали образцы и делали покупки к праздничному столу.

- Продовольственные ярмарки проходят в Кировском районе постоянно, - говорит руководитель администрации Кировского района Владимир Саар. - Основная наша задача – дать возможность красноярцам приобрести недорогие, а главное свежие, вкусные и качественные продукты. Главное – что здесь представлена продукция не только местных предприятий, но товаропроизводителей из других районов края. Ярмарка, как дополнительный рынок сбыта - это прекрасная возможность показать свой производственный и торговый потенциал переработчикам и сельхозпроизводителям. Высокая посещаемость ярмарки «Весенний перезвон» подтверждает, что такой вид торговли актуален и популярен у красноярцев. Поздравляю всех с Весной и наступающим Международным женским днем!.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА