Новости

В Красноярске пройдёт чемпионат и первенство города по кёрлингу

В Красноярске пройдёт чемпионат и первенство города по кёрлингу

В выходные, 15 и 16 февраля, на крытой площадке острова Отдыха пройдут финальные игры Открытого чемпионата и первенства города Красноярска по кёрлингу. Организаторами соревнований выступает Главное управление по физической культуре, спорту и туризму города Красноярска, Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва и Федерация керлинга Красноярского края.

Чемпионат и первенство города пройдут в Красноярске во второй раз. На эти соревнования организаторы отобрали лучшие команды среди постоянных участников любительских турниров, проходивших в течение всего зимнего сезона. Все команды активно тренировались перед предстоящими соревнованиями. Четыре лучшие команды по итогам городских соревнований будут выбраны для участия в Краевых соревнованиях по кёрлингу, которые пройдут 22 и 23 февраля на крытой площадке острова Отдыха.

Приглашаем всех желающих поддержать команды! У вас есть уникальная возможность увидеть полюбившийся всеми олимпийский вид спорта не по телевизору, а на нашей площадке для игры в кёрлинг. Здесь вы сможете не только активно поболеть и поддержать свои команды, но и поближе познакомиться с правилами и нюансами этого необычного и очень увлекательного вида спорта.

Начало игр:

15 февраля в 11.00

16 февраля в 9.00.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА