Новости

В Красноярске пройдёт открытое первенство по вольной борьбе среди юниоров памяти тренера Владимира Гусева

В Красноярске пройдёт открытое первенство по вольной борьбе среди юниоров памяти тренера Владимира Гусева

16 января в Свердловском районе пройдет традиционное открытое первенство по вольной борьбе среди юниоров памяти тренера Владимира Гусева.

В открытом первенстве Свердловского района по вольной борьбе, которое пройдет в ДК «Свердловский» (ул. Вавилова, 1 «В») примут участие спортсмены – юниоры 1997-98 годов рождения. По программе мероприятия соревнования начнутся в 9.00, а в 12.00 – пройдет торжественное открытие с участием приглашенных гостей. Вечером после завершения всех схваток состоится награждение победителей и призеров.

Для справки:

Заслуженный тренер РСФР и СССР Владимир Гусев с 1996 года работал в Свердловском районе с начинающими спортсменами. Среди его воспитанников есть победители и призёры первенства Красноярского края, призёры первенств России. После его ухода из жизни семья, ученики и друзья при поддержке администрации Свердловского района в память о тренере, воспитателе и хорошем человеке решили организовать турнир по вольной борьбе. В 2015 году соревнования состоятся уже в тринадцатый раз.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА