Новости

В Красноярске разыскивают ребёнка, не вернувшегося со школы

В Красноярске разыскивают ребёнка, не вернувшегося со школы

Следственные органы Красноярского края разыскивают 10-летнего Расула Коккозова. Информация об этом была опубликована пресс-службой Следственного комитета России по Красноярскому краю.

По данным следственных органов, мальчик вчера не вернулся со школы, известно, что около 17 часов вечера ребёнок покинул 134-ую школу на улице Микуцкого, 10, но домой он так и не вернулся.

Родители сообщили, что раньше ребёнок уже задерживался после школы, но они всегда находили его, не прибегая к помощи правоохранительных органов.

В настоящее время полицейские и инспекторы по делам несовершеннолетних проводят поиски мальчика с помощью нескольких поисковых групп, следственными органами начата доследственная проверка по факту пропажи ребёнка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Если вы располагаете информацией о месте нахождения мальчика или какими-либо сведения об его исчезновения, просим сообщить в отдел полиции № 9 МУ МВД РФ «Красноярское» по т. 225-44-55 или 02.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА