Новости

В Красноярске рецидивист зарезал двух блудниц

В Красноярске рецидивист зарезал двух блудниц

Сотрудники Управления угро ГУ МВД по Красноярскому краю и оперативники красноярской полиции задержали подозреваемого в убийстве двух молодых жриц любви.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

В минувшее воскресенье в отделение полиции поступило сообщение, что в одной из квартир Советского района краевого центра обнаружены тела двух женщин 1982 и 1988 годов рождения с множественными ножевыми ранениями. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Для раскрытия преступления были сформированы три группы из самых опытных сыщиков полиции города и края. Полицейские поквартирно обошли ближайшие дома, устанавливая возможных очевидцев преступления, отсмотрели материалы с камер видеонаблюдения. Раскрытие этого тяжкого преступления находилось на контроле у исполняющего обязанности начальника ГУ МВД по Красноярскому краю Тамары Белкиной.

В течение суток полицейские установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина. Благодаря грамотным действиям оперативников 26-летний злоумышленник был задержан. Сейчас полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА