Новости

В Красноярске состоится единственное представление ледового мюзикла «Огни большого города»

В Красноярске состоится единственное представление ледового мюзикла «Огни большого города»

В Красноярске на ледовой площадке спортивного комплекса «Арена.Север» в воскресенье, 7 апреля, в 19.00 состоится единственное представление ледового мюзикла «Огни большого города», сообщает портал Крайспорт.

Эта постановка не имеет аналогов в мире: романтический спектакль, сочетающий драматургию, музыку, фигурное катание и грандиозную сценографию.

Автор идеи и режиссер - Илья Авербух.

В спектакле заняты Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Вокальные партии исполняют Светлана Светикова («Метро», «Notre Dame De Paris», «Кабаре», «Ромео и Джульетта») и Денис Демкив («Монте-Кристо»).

Мюзикл «Огни большого города» с аншлагами проехал по Швейцарии, Великобритании, Китаю, Литве. Сейчас он совершает большое гастрольное турне по России.

За время своего существования ледовый мюзикл «Огни большого города» удостоен множества премий и наград, в числе которых:

- премия «Звезда театрала» (2010)

- награда Best Brand Awards в номинации «Событие года» (2010)

- премия Олега Янковского в номинации «Творческое открытие» (2011)

- «Лучшая шоу-программа на льду» (2011)

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА