Новости

В Красноярске стриптизерша обокрала спортсмена

В Красноярске стриптизерша обокрала спортсмена

Спортсмен обратился в полицию после проведенной со стриптизершей ночи. Проснувшись утром, молодой человек не обнаружил не своей возлюбленной, ни кредитной карты.

Как рассказывают в ГУ МВД России по Красноярскому краю, в ходе следствия выясилось, что 25-летняя девушка родом из Кемеровской области, приехала работать в Красноярск в один из известных стриптиз-клубов. Поработав там пару месяцев, девушка уволилась и перешла работать в другое аналогичное заведение, где и познакомилась с пострадавшим. Молодые люди периодически встречались, а в один из вечеров мужчина предложил девушке провести вместе ночь в гостинице. За номер и заказанные алкогольные напитки спортсмен расплатился банковской картой. Проснувшись наутро, он не обнаружил ни девушки, ни своей банковской карты.

Как оказалось, после совершения кражи девушка продолжила отдыхать в ночном городе. По похищенной кредитке она расплатилась в одном из баров Красноярска, где поужинала вместе с тремя знакомыми: компания на чужие деньги выкупила весь зал, заказывала алкоголь и дорогие блюда и более 100 приват-танцев. Как выяснилось в ходе следствия, таким образом девушка по сговору с сотрудниками бара обналичивала кредитку, чтобы снять с нее максимально возможную сумму. На следующий день она забрала деньги у сотрудников заведения. В общей сложности с похищенной карты была снята 431 тысяча рублей. После того, как стриптизерша забрала обналиченные деньги, она взяла билет на поезд и уехала в свой родной город. При ее задержании в Новокузнецке, оперативники установили, что у девушки имеется гражданский супруг, который проживал в квартире с ее матерью. Также полицейские наложили арест на дорогостоящие вещи злоумышленницы с целью частично возместить ущерб пострадавшему.

Девушке грозит до шести лет лишения свободы.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА