Новости

В Красноярске трое романтиков украли букет цветов

В Красноярске трое романтиков украли букет цветов

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» разыскивают подозреваемых в краже цветочного букета в Центральном районе Красноярска.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В полицию обратилась продавец цветочного магазина с заявлением о хищении дорогого букета. В павильон зашли трое неизвестных мужчин и похитили букет на сумму более 1000 рублей, затем сбежали. На место происшествия выехал наряд полиции. Была изъята запись с уличной камеры наблюдения, в объектив которой попали подозреваемые.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Санкция ч. 1 ст. 161УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Выясняются личности подозреваемых.

Приметы разыскиваемых:

Парень на вид 20-22 года, европейский тип лица, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в черную футболку с белой надписью, черные спортивные штаны с белыми лампасами, красную бейсболку с белой надписью, темно-коричневые кроссовки.

Парень на вид 20-22 года, европейский тип лица, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в светлую футболку, темно-синие шорты, темную бейсболку, темные кроссовки.

Парень на вид 20-22 года, европейский тип лица, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в черный спортивный костюм, черную бейсболку, черные кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемых, просьба позвонить в дежурную часть отдела полиции № 1 по телефонам 245-92-29, 227-44-55, 249-01-08.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА