Новости

В Красноярске волонтёры ищут неожиданно пропавшую 21-летнюю девушку

В Красноярске волонтёры ищут неожиданно пропавшую 21-летнюю девушку

На страничке волонтёров «Поиск пропавших детей Красноярск» в соцсети вКонтакте появилось объявление о пропаже 21-летней девушки — Шереметовой Кристины Андреевны. Вчера днём она вышла из дома в микрорайоне Солнечный, направляясь к подруге, и бесследно пропала. Её телефон стал недоступен.
Как отметила подруга девушки в комментариях к этому объявлению: «Если бы не данные обстоятельства, мы бы не стали бить тревогу. Но телефон выключен до сих пор и ко мне она так и не дошла. Никому не отзвонилась. Поэтому да, уже поиск».
Добавим, что пропавшая девушка — таролог, занимается предсказаниями, гадая по картам Таро.
Приметы пропавшей: рост 154-156 см, телосложение плотное, цвет волос каштановый с красным отливом, глаза карие. Есть татуировка на предплечье, в виде круга, черно белая. Пропавшая была одета в тёмно-фиолетовый пуховик, красный шарф, который может быть накинут на голову. Имела темный рюкзак с цветами, кошелек коричневого цвета с надписью fairy tail, телефон.
Всех, кто обнаружит девушку просят позвонить по телефонам: 8(391)25-44 55 или 02- полиция; 8 950 99 66 066- волонтеры (круглосуточно).

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА