Новости

В Красноярске выбрали лучшего работника муниципального учреждения в сфере молодёжной политики

В Красноярске выбрали лучшего работника муниципального учреждения в сфере молодёжной политики

25 декабря состоялось вручение специальной профессиональной премии «Лучший работник муниципальных учреждений в сфере молодёжной политики». В этом году в городском конкурсе приняли участие 19 человек.

Конкурс проходит с целью поощрения достижений работников и повышения профессионального престижа работы в сфере молодёжной политики.

Победителем в номинации «Лучший руководитель муниципального учреждения в сфере молодежной политики» названа Крамская Светлана, директор молодежного центра «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор». Победителем в номинации «Заместитель руководителя муниципального учреждения в сфере молодежной политики» стала Монакова Марина, заместитель директора по развитию молодежного центра «Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало».

Победителями в номинации «Лучший специалист муниципального учреждения в сфере молодежной политики» стали Корякина Елена, Матвеева Арина и Глухих Екатерина.

В этом году была утверждена новая номинация «Общественное признание», победитель в которой определялся открытым голосованием. Наибольшее количество голосов в данной номинации набрал Лысенко Виталий, начальник проектно – методического отдела «Молодежный центр «Новые имена».

- Эффективность и успех работы с молодежью зависит в первую очередь от людей, которые сочетают в себе креативный подход, профессионализм, опыт, искреннее отношение – все это позволяет реализовывать по-настоящему сильные проекты, поддерживать и развивать потенциал молодёжи города, - говорит Марина Егорова, руководитель управления молодёжной политики.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА