Новости

В Красноярском крае бесследно пропала 15-летняя девочка.

В Красноярском крае бесследно пропала 15-летняя девочка.

Школьница из Ачинска Анжелика Васильева ушла гулять ещё 19 июля и до настоящего времени не вернулась. В полицию обратилась патронажная мама девочки, Анжелику она взяла на воспитание из детского дома.

По словам женщины, в день исчезновения девочка находилась на даче и пошла прогуляться в садовом сообществе «Коммунальник». Как установили полицейские, ранее школьница самовольно из дома не уходила. Семья и школьница характеризуются положительно. Они уже проверили детский дом, сейчас проверяют соседние города и поселки, опрашивают друзей пропавшей. Пока никаких результатов.

Приметы: на вид 15-17 лет, ростом 155 см, европейский тип лица, плотного телосложения, волосы до плеч светло-русые. Была одета в бейсболку светло синего цвета, джинсовую куртку, леггинсы светло – синего цвета по типу джинс, темные кроссовки.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Анжелики Васильевой, с просьбой обратиться в отдел полиции или по телефонам дежурной части МО МВД России «Ачинский» 8 (39151) 97-002, 02 или уголовного розыска 8 (39151) 97-129.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА