Новости

В Красноярском крае на пожаре погибли четверо человек

В Красноярском крае на пожаре погибли четверо человек

В среду, 9 марта, ночью в Бирилюсском районе Красноярского края произошел пожар. В деревне Александровка загорелся деревянный жилой дом. В доме находились 57-летняя хозяйка, двое её совершеннолетних детей и сожитель дочери. Все выпивали, продолжая отмечать праздник. В самый разгар застоля в доме возник пожар. По предварительной версии ― из-за неисправной электропроводки или электроприборов, в частности телевизора, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.

Истинные причины пожара устанавливаются. В результате пожара все четверо погибли. На место пожара выехали выехали следственно-оперативная группа и участковый уполномоченный полиции. По данному факту следственными органами начата доследственная проверка. Полицеские обеспечивают охрану общественного порядка на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГСУ СК ФР по Красноярскому краю.

Сейчас на пожарище работают сделователи. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА