Новости

В Красноярском крае в Ачинске убит житель Емельяновского района

В Красноярском крае в Ачинске убит житель Емельяновского района

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Красноярскому краю, в Ачинске возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Емеляновского района.

21 октября 2016 года полиция Ачинска приняла сообщение жительницы Емельяновского района о том, что её 33-летний брат уехал в город Ачинск, откуда так и не вернулся. Следователи установили, что 33-летний мужчина действительно приехал в Ачинск 6 октября., что бы помочь своему знакомому в строительстве бани. Следствием было установлено, что через 2 дня, 8 октября мужчина приехал к сестре своего знакомого. Вместе с ней и её сожителем они стали распивать алкогольные напитки. Между мужчинами вспыхнула ссора на почве ревности к женщине, ссора вскоре переросла в конфликт, в ходе которого хозяин квартиры нанёс своему гостю телесные травмы, не совместимые с жизнью. Тело убитого мужчина закопал на территории одного из частных домовладении, дабы скрыть следы своего преступления. Полицейские обнаружили тело погибшего 3 ноября и задержали 32-летнего убийцу.

На данный момент задержанному избрана мера пресечения в виду заключения под стражу. Следственные органы проводят комплекс необходимый следственных действий для установления обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела проолжается.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА