Новости

В Красноярском крае в течении суток нашли пропавшую девочку

В Красноярском крае в течении суток нашли пропавшую девочку

В Канске полицейским удалось в течении суток найти пропавшую 14-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления полиции.

Дежурная часть полиции приняла сообщение о пропаже девочки 16 августа. По словам мамы, её дочь ушла гулять вечером, но так и не вернулась домой.

Для поисков подростка были привлечены специаисты уголовного розыска, участковые уполномоченные, а также сотрудники ППС. Помимо обследования вокзалов и мест сбора молодёжи сотрудники правоохранительных органов организовали подворовой обход во всех микрорайонах города.

Девочка была обнаружена сегодня ночью в одном из загародних гаражей. Как сказала сама девочка в гараж её пустил переночевать знакомый мальчик. Причину своего ухода из дому она объяснила серьёзными конфликтами с родителями. До выяснения обстоятельств девочка была помещена в Центр помощи семье и детям в Канске

Семья девочки раннее не попадала в поле зрения ОВД и характеризовалась как положительная. Сейчас с семьёй девочки инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактические беседы о недопущении подобных фактов и надлежащем исполнении своих родительских обязанностей.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА