Новости

В красноярской полиции поздравили женщин с праздником

В красноярской полиции поздравили женщин с праздником

При участии Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» накануне Международного женского дня для прекрасной половины красноярской полиции Музыкальным театром был подготовлен концерт.

В актовом зале красноярской полиции собрались самые очаровательные сотрудники полиции. Мероприятие открыл начальник МУ МВД России «Красноярское» Игорь Кузнецов: «Поздравляю вас с этим весенним праздником, для нас очень важно, что вы рядом с нами. Желаю тепла и света вашим семьям, чтобы у вас в жизни все получалось» А начальник полиции Эдуард Хавабу подготовил маленький экскурс в историю праздника, ещё раз отметив, что прекрасная половина человечества – это надёжный тыл для мужчин, а сотрудников полиции в особенности.

И вот на сцену поднялись солисты Музыкального театра. Благодарная аудитория не прекращала хлопать и подпевать артистам. Музыка, прекрасные песни подняли настроение даже тем, кто ещё грустил в этот весенний день. Каждая получила заряд энергии и почувствовала себя самой обворожительной и прекрасной.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА