Новости

В общественную приёмную руководителя администрации Центрального района Красноярска можно обратиться по скайпу

В общественную приёмную руководителя администрации Центрального района Красноярска можно обратиться по скайпу

Есть вопросы — обращайтесь

Общественная приёмная руководителя администрации Центрального района расширила список предоставляемых услуг. Теперь здесь можно не только получить консультации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства или социальной защиты населения, но и принять участие в мастер-классах, образовательных семинарах.

К примеру, с первого апреля на базе общественной приёмной с понедельника по четверг бойцы трудового отряда главы города будут проводить курсы компьютерной грамотности для людей старшего поколения.

— Обновлённая общественная приёмная, расположенная по адресу: ул. Березина, 90, — должна стать территориальным консультационно-досуговым центром, — уверен Дмитрий Дмитриев, руководитель администрации Центрального района. — Наша задача — создать все условия для того, чтобы жители, обратившись в приёмную, могли получить исчерпывающую информацию по интересующим вопросам или проблемам, а также провести своё свободное время с пользой вне дома.

Стоит отметить, что отныне получить консультацию сотрудников общественной приёмной можно не выходя из дома. Специалисты с радостью ответят на вопросы жителей по скайпу. Это компьютерное приложение уже работает. Логин общественной приёмной — berezina_90.

Справки о предоставляемых услугах, графике приёма должностными лицами, мероприятиях и курсах, проводимых в приёмной, можно получить по телефону 201-92-61 (в рабочие дни, с 9 до 18 часов).

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА