Новости

В Советском районе Красноярска начались перебои с горячей водой

В Советском районе Красноярска начались перебои с горячей водой

В жилых домах микрорайонов «Покровский» и «Взлётка» начались отключения горячей воды. Об этом сообщили жители домов на улицах Мартынова и Батурина.

Как сообщает информационное агентство НГС.НОВОСТИ к ним обратились жители домов №35 на улицей Мартнова и №40 на улице Батурина. В доме на улице Мартынова горячей воды нет уже двое суток, во втором доме проблемы начались с 12 сентября.

В Сибирской генерирующей компании рассказали, что возможное снижение параметров горячей воды связано с работами на врезке трубопровода в микрорайоне «Солонцы» (работы проводит Красноярский краевой жилищный фонд). Работы продлятся до 16.30 14 сентября.

«Обращаем внимание жителей. В первую очередь, если потребители ощущают снижение параметров горячей воды, необходимо обращаться в свою управляющую компанию или товарищество собственников жилья. Вся информация о плановых отключениях своевременно поступает от Красноярской теплотранспортной компании (КТТК) в их адрес либо сотрудники жилищной организации сами сформируют запрос и обратятся по поводу качества горячей воды в КТТК», — прокомментировали в Сибирской генерирующей компании.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА