Новости

В центре Красноярска женщина сбила двух пешеходов

В центре Красноярска женщина сбила двух пешеходов

Камеры видеонаблюдения зафиксировали на съезде с улицы Марковского в сторону улицы Брянская ДТП с пешеходами. Это произошло 20 июля: женщина сбила двух человек на пешеходном переходе без светофоров. Вечером того дня видео выложили в группе в контакте «ЧП Красноярск».

Toyota Corolla двигалась на небольшой скорости, но все равно не успела затормозить перед спокойным шагом переходящими дорогу. Водитель сразу покинула автомобиль и ринулась на помощь пострадавшим, к ней присоединился случайный прохожий. Двадцатилетняя девушка доставлена в больницу с травмами. Пятидесятилетняя женщина прошла экспертизу, которая показала отсутствие алкогольного опьянения.

По данным ГИБДД 20 июля около 17.30 на ул. Вейнбаума, 38, 50-летний водитель, управляя автомобилем Тойота, допустил наезд на пешехода, девушку 20 лет, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате пешеход получила серьезные травмы, госпитализирована в мед учреждение. Следователи по данному факту проводят проверку.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА