Новости

Ветераны МВД посетили с гастролями Манский район Красноярского края

Ветераны МВД посетили с гастролями Манский район Красноярского края

В двух населённых пунктах Манского района состоялись концерты творческого коллектива "Родная песня" отдела полиции № 4 МУ МВД России "Красноярское"

Во второй раз приехали ветераны органов внутренних дел в Манский район, так понравились их песни жителям отдаленных деревень. Вот и в этот раз, несмотря на жаркую погоду и последние звонки, они пришли послушать концерт. Участники ансамбля спели незабываемые песни военной поры, исполнили любимые народные музыкальные произведения, лирические мелодии советских и современных авторов. Некоторые из присутствующих удивлялись, причём тут МВД и песни и искренне благодарили бывших сотрудников ОВД.

Ансамбль «Родная песня», образован два года назад Советом ветеранов ОП № 4 МУ МВД «Красноярское» и неоднократно становился лауреатом городских и краевых конкурсов. Коллектив с концертами посетил уже не один район Красноярского края и везде их встречают с благодарностью: не часто в отдалённые деревни приезжают, да ещё и с живой музыкой.

«Мы планируем, что в этом году наш коллектив посетит ещё несколько деревень в самых отдалённых уголках. Там люди истосковались по народной песне», - отметила Светлана Тальянова председатель Совета ветеранов отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА