Новости

Все ёлки Красноярска 2017-2018. Гид по городским ёлкам

Все ёлки Красноярска 2017-2018. Гид по городским ёлкам

Устрой себе круиз по открытиям новогодних ёлок. "Городские новости" подготовили карту, на которой отмечены все новогодние ёлки, городская, районные, микрорайонные, дворовые, которые уже на этой неделе начнут открываться для посетителей. Главное условия попадания на карту - наличие праздника. Так что смотрим, где и когда по близости с вашим домом в ближайшие дни планируются новогодние гуляния и отправляемся туда.

Главная городская ёлка откроется на о. Татышев. Высота ели - 46 метров. Тема ледового городка - "Сибирская сказка". Персонажи из сказок украсят 15 ледовых горок. Фишкой ледового городка станет аллея, посвященная Чемпионату мира по футболу. В ней будут представлены все 15 талисманов игр. Также о. Татышев украсят работы участников международного фестиваля-конкурса «Волшебный лёд Сибири». Свои темы и у каждой районной ёлки. Так, в Советском районе тема городков - национальное богатство культур России.

Красным значком на карте обозначена главная городская ёлка, синим - районные и микрорайонные площадки, синим - дворовые праздники. Когда вы кликните на символ, появится информация и дате и времени открытия новогодней ёлки. Увеличивать, уменьшать размер карты можно при помощи мышки.

Мы написали лишь о тех новогодних ёлках, в организации открытия которых принимают участие городские и районные власти, а также крупные управляющие организации Красноярска. Но праздники для жителей устраивают также предприятия и активные красноярцы. Если вы готовите праздник и хотите через "Городские новости" пригласить красноярцев на открытие своей ёлки, то оставляйте информацию в комментариях к публикации. И ваш анонс появится на этой карте. А также ждём ваши фотографии и отзывы с посещённых праздников.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА