Новости

Яндекс составил топ-5 пробок в Красноярске за неделю

Яндекс составил топ-5 пробок в Красноярске за неделю

Яндекс проанализировал ситуацию на дорогах Красноярска за прошедшую рабочую неделю с 6 по 10 ноября и составил топ-5 пробок города за этот период.

Наибольшая загруженность движения на дороге была в пятницу, 10 ноября в вечернее время. Здесь пробки составили 9 баллов. Вечерами в период с 7 по 9 ноября заторы были 7-балльными.

7 и 8 ноября в утреннее время пробки достигли отметки в 7 баллов, 9 и 10 ноября – 5 баллов.

6 ноября наибольшая загруженность движения составила 3 балла. Вероятнее всего, это связано с тем, что 6 ноября был выходным днем.

Топ-5 пробок за рабочую пятидневку:

5 место: 7 ноября, около 7 часов вечера, затор по Брянской улице от улицы Сурикова до 2-й Брянской, длиной 3,7 км. Красноярцы провели в пробке 2 часа.

4 место: 7 ноября, 9 утра,пробка по Караульной улице, 2-й Брянской улице от улицы Шахтёров до Брянской улицы. Пробка продлилась полтора часа. Ее длина составила 3,9 км.

3 место: 7 ноября, около 9.30 утра, по проспекту Металлургов, улице Партизана Железняка от улицы Терешковой до Октябрьской. Для преодоления затора длиной в 3,9 км жителям города пришлось потратить 2 часа 10 минут.

2 место: 8 ноября, около 10 часов утра , пробка по Северному шоссе от Енисейского тракта до Южной улицы. Движение прекратилось на 2 часа 40 минут.

1 место: 8 ноября, около 6 часов вечера, затор по Караульной улице, улице 9 Мая от 2-й Брянской до Водопьянова. Пробка продлилась 1 час 50 минут.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА