Новости

Жители Железнодорожного района пожаловались на работу управляющей компании

Жители Железнодорожного района пожаловались  на работу управляющей компании

Руководитель администрации Железнодорожного района Леонид Беглюк провёл выездное совещание по жалобам жителей на работу управляющей компании. Жильцы квартир по ул. Камская, 1, Куйбышева, 85 сказали, что замерзают в своих квартирах.

Как сообщила Маргарита Яхина, пресс-секретарь Железнодорожного района, при посещении домов оказалось, что во всех квартирах система отопления работает в расчётном режиме. Тем не менее, жительница трёхкомнатной квартиры на ул. Куйбышева пожаловалась на холод в одной из комнат. Представители районной управляющей компании сделали замеры температуры воздуха в комнате. Оказалось, что в помещении всего 17 градусов при достаточно горячих батареях. Причина холода обнаружилась в соседней комнате – строительный брак, и как следствие, промерзающая стена. Представители управляющей компании пообещали в ближайшее время провести работы по утеплению стены, а также технологических швов. Подобная проблема оказалась и в квартире на ул. Камская, 1. С наступлением положительных температур, все межпанельные швы будут вскрыты и повторно утеплены.

Жительница с улицы Толстого жаловалась на плохую вентиляцию в ванной комнате своей квартиры. Специалисты управляющей компании очистили вентиляционный короб, а также сделали косметический ремонт потолка и стен в ванной комнате пенсионерки.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА